Stats
Vehicle up for auction
Remaining time
Landscaping equipment Lawn-mower
Notes
Date de mise en service : 01/04/2016
Caractéristiques techniques : Démarrage électrique, moteur kawasaki FS 600, éjection latérale ou mulching, transmission hydrostatique, hauteur de coupe réglable de 4 à 11 cm
tondeuse à conducteur marchant
Prix d'achat : 6600
Etat général : très bon état : matériel ayant très peu servi
Date et lieu de visite : du 20/09 au 26/09/2019 au Centre Technique Municipal de la Ville de Guéret aux horaires d'ouverture
Puissance : 18,5 cv
Largeur de coupe : 91cm
Carburant : essenceIMPORTANT : Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n'implique nullement qu'un bien soit exempt de défaut. Les enchérisseurs sont invités à juger par eux-mêmes de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.
You are interested in this vehicle ?
Don’t wait any longer, get in touch with the company AGORASTORE to know more right now !
By this seller
Similar ads